Главная О компании Каталог Доставка и оплата Калькулятор Блог Для ЮрЛиц Контакты

Дома из бруса

Любовь к экологически чистой продукции и предметам приводит к желанию иметь лучшее — дома из бруса. Их выбирают не только за приемлемую цену. Это особый способ реализовать желание иметь натуральное и безопасное жилье, устраняя недостатки зданий из цельного дерева.

Дома из бруса: особенности инновационной технологии

Готовый проект жилья из клееного бруса для постоянного проживания – это не только результат инновационного прорыва, это очевидная личная выгода. Прежде всего, она будет финансовой и моральной. Ведь сохранность здоровья – бесценный фактор. Ничто не создаст настолько же уютного строения и жилища, как натуральность текстуры материала и его внешний вид. У древесины также есть позитивное психологическое воздействие: она дарит спокойствие и комфорт всем проживающим людям в таком доме. Аккуратность и современный вид снаружи и внутри являются отличными характеристиками, которые привлекают взгляды прохожих. Но они не знают, что это обеспечивается профилированностью, шлифовкой и профессиональностью обработки древесины.

Само отсутствие в эксплуатационный период растрескиваний, деформаций и/или коробления не требует специальных регулярных вложений. «Вкладываться» клиенту в высушенные склеенные ламели после выторцовки дефектов уже не надо. И это значительно снижает общую стоимость жилища.

Красота в жилье из бруса

Среди основных факторов, почему клиенты восхищены проектами домов из бруса, можно назвать:

  1. Краткосрочность процесса создания.
  2. Отсутствие «привязки» ко времени строительства (клееный брус используют для возведения построек в любое время, учитывая его способность не вбирать в себя влагу).
  3. Эстетичность внешнего вида.
  4. Отсутствие потребности в герметизации (автоматически обеспеченное плотное прилегание брусьев не пропускает холод и позволяет реализовывать любой дизайнерский проект).
  5. Доступность совмещения стен при их разной толщине (чаще всего достигается аз счет использования клееного бруса, что весьма удобно при расширении или внедрении максимально интересной планировки).

Дома из бруса — это выбор клиентов, желающих жить в красоте, которая отличается

Особенность современности в том, что заказчик из перечня возможностей чаще всего выберет ту работу, которая будет более качественной и произведена из натуральных исходников. Тем, кто склонен к аллергическим заболеваниям, сама природа велела жить в домах из бруса.

Интересное по теме

Купить брус для возведения домов, создания стропил и изготовления лестниц

Малоэтажное строительство домов и построек в частном секторе, пригороде и за городом зависит от того, какой хозяева смогли купить брус.

Подробнее

Производитель пиломатериалов — гарант качества продукции

Любой производитель пиломатериалов может похвастаться не только экологичностью и эстетичностью своей продукции. Это может быть стоимость изделий, готовность выпустить заказ в короткие сроки при больших объемах или огромный гараж разнообразного оборудования.

Подробнее

Купить пиломатериалы для строительства, разбираясь в их тонкостях

Сегодня несложно купить пиломатериалы. Но какое у них будет качество, хорошее или не очень? И что лучше выбрать для строительства, обрезную доску или брус, — тот еще квест

Подробнее

Оставьте заявку

И мы перезвоним вам в ближайшее время

Заявка отправлена

Спасибо! Наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время