Главная О компании Каталог Доставка и оплата Калькулятор Блог Для ЮрЛиц Контакты

Обрезной брус

Обрезной брус – это разновидность пиломатериалов с квадратным или прямоугольным сечением. Материал изготавливается из бревен, которые предварительно обрезаются с четырех сторон. Компания КЛК Трейд готова предложить клиентам высококачественный товар по приемлемой цене. При необходимости менеджеры могут предоставить полную консультацию и помочь в расчете необходимого объема стройматериалов.

Хороший обрезной брус

производится из хвойных пород деревьев, таких как сосна или ель. Материал не требует проведения дополнительной обработки, однако в отдельных случаях может пропитываться специальными веществами, продляющими срок его службы. Нанесение на брус лака позволяет улучшить его эстетичный вид.

Доставка обрезного бруса компанией КЛК Трейд осуществляется в день заказа или на следующий. Оплатить товар можно наличным или безналичным расчетом. Также предусмотрена возможность самовывоза продукции непосредственно со склада.

Интересное по теме

Пиломатериалы. Выбираем для постройки бани

Баня является одним из самых древнейших видов принятия гигиенических и оздоровительных процедур — ее стараются оборудовать натуральными элементами, поэтому закупают в большом количестве разные пиломатериалы.

Подробнее

Пиломатериалы в использовании при строительстве коттеджей

Нужны ли пиломатериалы при строительстве коттеджей? Конечно, если хочется обустроить дом качественно и экологично. Но какие из них следует выбрать?

Подробнее

Производитель пиломатериалов — гарант качества продукции

Любой производитель пиломатериалов может похвастаться не только экологичностью и эстетичностью своей продукции. Это может быть стоимость изделий, готовность выпустить заказ в короткие сроки при больших объемах или огромный гараж разнообразного оборудования.

Подробнее

Оставьте заявку

И мы перезвоним вам в ближайшее время

Заявка отправлена

Спасибо! Наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время